Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien), Blick auf ein dorf in Abendstimmung, signiert "K. Schade", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 400,-
Karl Martin Schade *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:17 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |